Afficher la navigation

Notre équipe

Président Directeur Général :
Nizar Châari
Email : contact@nizarchaari.com

Directeur Commercial :
Mahmoud Hatem Souayah
Email : hatem@tunivisions.net

Commercial :
Nadia Dahmani : nadia@tunivisions.net
Anis Bahloul : anis@tunivisions.net
Sana Ben Rhouma : sana@tunivisions.net
Responsable financier :
Moez Derbali

Rédacteur en chef :
Rachid Slama

Rédaction :
Anouar Chennoufi : chennoufianouar@gmail.com
Jihène Boukottaya : jihene.boukottaya@gmail.com
Wajdi Bechaouech : wajdi.bechaouech@gmail.com

Responsable Technique :
Slim El Jani
Email : slim@tunivisions.net

Directeur artistique :
Ali Jani
Email : ali@tunivisions.net

Conseillère artistique :
Mariem Sabbegh
Email : mariem@tunivisions.net

Montage :
Wiem Haha

Photographes :
Bedis Chaouachi
Ibtihel Zâatouri

Contributeurs :
Heni Hnana
Needhal Gharryani
Amor Ben Gamra
Moez Safta
Hafedh Djedidi
Emna Ben Jemâa
Sonia Daou
Hassouna Mansouri
Leila Jeddi
Jolanar

Graphiste :
Samiha Khili : samihakhili@gmail.com

Webmasters :
Lamia Azzouz : azzouzlamia@gmail.com
Makrem Kassraoui : mak.kasraoui@gmail.com

Relecture et correction :
Hassen Jlalia

Organisation logistique :
Khaled Ben Hadj

Tunivisions.net est édité et exploité par :
Media Visions Editing S.A
Capital social : 200 000 DT
25 rue M.Ibn Abi Sofene, 2ème étage
1002 Tunis Belvédère

Tél : 71 285 565 - 71 285 582
Fax : 71 285 570
Email : contact@tunivisions.net

Inscrivez vous pour recevoir la newsletter

Newsletter
Tuniculture.net